Теплохладоноситель Thermagent MULTI

Теплоноситель «THERMAGENT MULTI (-40С ЭКО)»
 

Теплоноситель Thermagent MULTI (-40С ЭКО) разработан специально для доливки в систему отопления, в которой в качестве теплоносителя применен теплоноситель на водно-гликолевой основе. Совместим с большинством видов теплоносителей. Желтый цвет красителя обеспечивает сохранение цвета исходного теплоносителя.

Теплоноситель имеет увеличенный срок эксплуатации за счет применения новейшей технологии «Organic Acid Technology». Теплоноситель изготовлен на основе безопасного пропиленгликоля. Это позволяет в случае смешивания с теплоносителем примененным в системе сохранить уровень безопасности исходного продукта. При этом он совместим с теплоносителями на основе Этиленгликоля.

Внимание: Перед применением мы рекомендуем провести тестирование на совместимость. Для этого необходимо отобрать пробу из системы, смешать в равных пропорциях с теплохладоносителем для доливки, нагреть до температуры +50С +60С, на водяной бане с минимальной площадью испарения, тщательно перемешать и оставить на 24-36 часов. В случае отсутствия визуальных признаков химической реакции — долить необходимое количество в систему.


Эксклюзивный дистрибьютор
ТД Теплоносители ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ
Сайт www.td-teplo.ru